[Сайт саратовского писателя ]
Главная » 2014 » Июль » 5 » ОАЭ: в Дубаи открылся фестиваль летних сюрпризов
05:44
ОАЭ: в Дубаи открылся фестиваль летних сюрпризов
ОАЭ: в Дубаи открылся фестиваль летних сюрпризов

В Дубаи начался фестиваль Dubai Summer Surprises («Дубаи. Летние сюрпризы») 2010.

Фестиваль - это 50 два денька интернациональных выставок, мюзиклов, мероприятий, торговых акций по всему городку, также призы, которые можно выиграть в торговых центрах. В денек время открытия гости получили шанс выиграть билеты на поездки в примыкающие с Дубаем страны, сделав покупки на сумму от 500 дирхам (ок.

100 40 баксов США) в 20 один торговом центре городка.
Во время маркетинговых акций покупатели могут выиграть ваучеры в Образовательно-развлекательный комплекс «Modhesh World», аквапарк «Aquaplay», горнолыжный курорт «Ski Dubai», детский парк «Magic Planet», парк аттракционов «Cite' des Enfants», футбольный аттракцион «Soccer Circus Dubai», аэро трубу «iFLY», смотровую площадку «At The Top», обсерваторию «Burj Khalifa», кинозалы «Cinestar», аквапарк «Aquaventure» и Аквариум «The Lost Chambers», Дубайский дельфинарий, и аАквапарк «Wild Wadi Water Park». В денек открытия все эти развлекательные центры также провели особые акции.
В фестивале «DSS» в Дубае участвует более 6 тыщ магазинов розничной торговли, скидки в каких добиваются 70%. Каждый клиент получит также вознаграждение за покупку, некие торговые центры раздаривают авто, наличные средства и сертификаты на покупки.

Действия первой недели фестиваля
World of Stories (Мир рассказов)
Торговый центр Mercato (18 – 20 девять июня)
В этом году «Мир рассказов» посвящен теме известной сказочной героини Алисы и переносит зрителей в ее умопомрачительный мир. Вы воскресите в памяти это произведение и вспомните фантастические приключения, приняв роль в событиях и аттракционах для гостей хоть какого возраста.

Мероприятие также содержит в себе 3D представление, в каком персонажи фаворитных мультов практически оживают в трехмерном пространстве.

Middle East Junior Chef of the Year (Конкурс на наилучшего молодого ближневосточного шеф-повара года)
Торговый центр BurJuman (23 – 20 девять июня)
В ознаменование возникновения грядущего регионального кулинарного таланта Конкурс на наилучшего молодого ближневосточного шеф-повара года отметит кулинарные произведения 600 наилучших поваров, которые приедут в Дубай из звездных гостиниц всех государств Персидского залива. Более 20 два категорий и отдельных соревнований будет оценивать жюри, составленное из шеф-поваров высшего класса со всего мира.

Во время конкурса лучшие кулинары всех национальностей будут биться за право показать свои красивые блюда и изумить арбитров своим мастерством и опытом.

Swaralaya (Фестиваль индийской музыки)
Культурный центр DUCTAC, Девятнадцать июня, 19:30
Пандит Шивкумар Шарма, маэстро сантура, приезжает в Дубай на фестиваль "DSS", чтоб взбудоражить любителей традиционной индийской музыки выступлением на концерте, который нельзя пропустить. Считается, что Пандит Шивкумар единолично сделал сантур пользующимся популярностью традиционным инвентарем, он стоит в одном ряду с другими звездами традиционной индийской музыки.

Стоимость билетов: 100 50 и 100 дирхам.

The World Cup Tent ‘One’ (Шатер для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу)
Дубайский фонтан, площадь Burj Khalifa
Шикарный шатер под заглавием ‘One’, построенный специально по случаю проведения Чемпионата мира по футболу 2010, обустроен самыми современными 35-дюймовыми плазменными панелями в дополнение к двум огромным экранам 2×3 метра для прямой трансляции матчей чемпионата. На 2-ух этажах Шатра гостям также предлагается широкий выбор блюд, напитков и кальяны для поднятия настроения и бодрости.

Modhesh World (Мир Модхеша)
Расположенный на площади в 30 семь тыщ квадратных метров в Выставочном центре Airport Expo Dubai, комплекс "Modhesh World" является синонимом бескрайнего веселья и развлечений для деток и семей в комфортабельном просторном кондиционируемом помещении. Комплекс "Modhesh World" разбит более чем на 40 направленных на определенную тематику зон и является одним из основных веселительных центров фестиваля "Dubai Summer Surprises".

В Две тыщи девять году Мир Модхеша привлек около 500 000 гостей.

Посреди развлечений этого года – большой парк аттракционов, зона катания на скутерах, волшебный лес «Modhesh Magical Forest», просмотр 4D кино, зона надувных сооружений, зона магической планетки, мини-зоопарк, также другие развлекательные зоны. Для футбольных болельщиков также будет увлекателен «Modhesh World» во время бесплатных прямых трансляций матчей Чемпионата мира по футболу Две тыщи 10 на больших экранах, расположенных в Спортивной зоне.

Modhesh Friends Club (Летний лагерь)
Летний лагерь, в каком малыши от Три до 10 лет проводят одномесячный обучающий отдых с веселительными программками, прогулками на свежайшем воздухе и посещением разных культурных достопримечательностей.

DSS Две тыщи 10 Spa Packages (Пакеты SPA процедур на фестивале)
Около сорока лучших spa-салонов городка предлагают заманчивые скидки до 50% на широкий спектр spa-процедур. Любители Spa-отдыха могут рассчитывать на значимые скидки, акции "два по стоимости 1-го" и примечательные бесплатные дополнения огромного количества процедур и целительных курсов, включая скраб для тела, грязевые ванны, курсы рефлексотерапии, аюрведу, марокканские ванны, шведский и тайландский массаж, выведение шлаков и курс омоложения, также другие спец целительные курсы, как для парней, так и для дам.

Просмотров: 399 | Добавил: mauscenlimo1970 | Рейтинг: 2.3/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: