[Сайт саратовского писателя ]
Главная » 2014 » Июль » 5 » В Корее — броский сезон хризантем
05:33
В Корее — броский сезон хризантем
В Корее — яркий сезон хризантемЗдесь, не считая посещения выставки цветов и картин из их лепестков, гости смогут испытать чай и даже блюда из хризантем. Вход на праздник бесплатный.

Не считая того, в рамках фестиваля будут организованы выставка картин из высушенных цветов, экспозиция фарфора и другие. Посещение мероприятия безвозмездно для всех желающих.

До 30 ноября в дендрарии Ачхим-Коё («Сад утренней свежести»), расположенном в 50 5 километрах северо-восточнее Сеула, проходит выставка хризантем, посвященная началу осени.

В этом году она занимает как местность под открытым небом, так и сокрытые павильоны. В последних можно узреть около 500 композиций из растений в горшках, которые составлялись в течение года.

Также в дендрарии разбит сад, в каком цветут около 3-х тысяч хризантем Триста различных видов. Вход в Ачхим-Коё стоит Восемь тысяч вон ($7) для взрослых и 5 тысяч вон ($4,5) для детей.

Очередной фестиваль пройдет с 20 5 октября по Три ноября в городе Масан (45 км к западу от Пусана на юге страны) — признанном корейском центре по выращиванию хризантем.

Октябрь и ноябрь в Южной Корее считается сезоном хризантем — эти эффектные цветы разных видов и цветов распускаются по всей стране. Им также посвящено несколько ярчайших фестивалей, обычно привлекающих туристов.Фестиваль хризантем в центре международной торговли COEX, расположенном в сеульском окружении Каннамгу, пройдет с Шестнадцать октября по Пятнадцать ноября. В согласовании с его темой здесь будут представлены калоритные композиции, составленные из разноцветных хризантем различных видов, посвященные сказкам «Алиса в Стране чудес», «Питер Пэн и Капитан Крюк» и другим.

Просмотров: 222 | Добавил: mauscenlimo1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: